Вниз

Учитель-логопед – это человек, который не только исправит речь, но и тот, кто поселит в душе ребёнка   уверенность в собственных силах.  Я помогаю детям  научиться красиво, правильно, грамотно, чётко говорить и писать без ошибок.

Информация о себе

Образование высшее: Иркутский государственный педагогический университет

Квалификация: учитель – логопед, дефектолог.

Год окончания: 2009 год

Стаж педагогической работы: 2 года

Должность: учитель-логопед

Место работы: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №53

Основные направления работы

1. Диагностика и выявление детей с речевыми нарушениями.
  2. Подгрупповая и индивидуальная логопедическая работа с детьми старшего и подготовительного дошкольного возраста в группе компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи:
  • коррекция нарушений  звукопроизношения;
  • совершенствование фонетико – фонематических компонентов;
  • развитие грамматической стороны речи;
  • развитие связной грамотной диалогической и монологической речи; обогащение словарного запаса;
  • профилактика нарушений чтения и письма;
  • развитие психических процессов (внимание, память, мышление, воображение).
  1. Взаимодействие с родителями: родительские собрания, мастер- классы, индивидуальные и групповые консультации, логопедические развлечения и т.д.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 90 гостей и ни одного пользователя