В нашем детском учреждении 03.11.2023 г., 04.11.2023 г. в группах дошкольного возраста проходили тематические занятия, были организованы выставки, посвященные Дню народного единства.

В ходе проведенных мероприятий воспитанники познакомились с историей возникновения праздника. Узнали о том, как велика, красива и богата наша страна, об историческом прошлом России, закрепили знания о государственных символах. Ребята познакомились с народами, населяющими нашу страну, национальными костюмами, обычаями, играми, кухней.

Сила России в том, что люди разных национальностей живут в стране дружно и все они любят свою Родину – Россию!