Прокопенок  Анастасия Викторовна

Воспитатель   I квалификационной категории

МАДОУ детский сад № 53

Дата рождения: 17.02.1967г.

Образование: средне – специальное.

Педагогический стаж: 35 лет.

В данном учреждении: 11 лет.

Мастерство - это то, что можно добиться,

и как могут быть известны мастер - токарь,

прекрасный мастер – врач,

так должен и может быть прекрасным мастер-педагог…

А.С.Макаренко.

Педагогическая копилка

Представленные презентации были созданы и  использованы  для  участия воспитанников на уровне МАДОУ в отборочных турах к Муниципальным онлайн фестивалям детского творчества дошкольников «Радуга моих интересов» конкурсе  чтецов «Стихи бывают разные».

На уровне МАДОУ Белькова Валерия – IIместо ,со стихотворением Саши Чёрного «Зимою всего веселей»;

Со стихотворением «Точка, точка, запятая» Юлийя Ким у воспитанницы Лобановой Виолетты – I место, что дало возможность принять участие в Муниципальном конкурсе.