10.12.17 1
Открытый бюджет Иркутской обл.
10.12.17 2
Открытое правительство Иркутской обл.
10.12.17 3

Прокопенок  Анастасия Викторовна

Воспитатель   I квалификационной категории

МАДОУ детский сад № 53

Дата рождения: 17.02.1967г.

Образование: средне – специальное.

Педагогический стаж: 33 года.

В данном учреждении: 9 лет.

Мастерство - это то, что можно добиться,

и как могут быть известны мастер - токарь,

прекрасный мастер – врач,

так должен и может быть прекрасным мастер-педагог…

А.С.Макаренко.

Достижения

• 2013г, Сертификат о подготовки участников всероссийского детского конкурса «МИР». Лучший   результат участника -9 место в рейтинг по РФ.
  • 2013г., сертификат участника  «Лидер в образовании – 2013»,  представлен опыт организации образовательного процесса в рамках муниципального калейдоскопа открытых мероприятий «Организация продуктивных видов детской деятельности».
  • 2015г., Сертификат участника муниципальной творческой встречи педагогов-наставников и молодых   специалистов дошкольных учреждений  Ангарского муниципального образования.
  • 30.12.2016г. Приказ УО Администрации Ангарского городского округа  о том, что являлась участником конкурса «Тематическая неделя в образовательном процессе ДОУ» в рамках муниципального педагогического марафона «Опыт реализации ФГОС ДО»
  • 30.12.2016г. Приказ УО Администрации Ангарского городского округа  о том, что являлась экспертом конкурса «Тематическая неделя в образовательном процессе ДОУ» в рамках муниципального педагогического марафона «Опыт реализации ФГОС ДО»

Детские награды